Цель — выполнить наказы избирателей

Новости

Председатель Собрания депутатов – глава поселения здесь Наталья Валентиновна Долгопятова.

Помимо этого, она еще и председатель комиссии по благоустройству, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и дорожной деятельности. Осуществляет контроль  за исполнением     Администрацией решений в этой части, относящихся к полномочиям комиссии.

Неоднократно участвовала в рабочих поездках по территории поселения с целью подготовки к отопительному сезону, обследования многоквартирных домов, требующих капремонта, в пос. Тополевый, а также с целью осмотра и выявления объектов ЖКХ, транспорта, дорожного полотна, объектов благоустройства, требующих ремонта.

12 заседаний депутатов и    10 заседаний постоянных комиссий проведены в 2021 году.

Большое внимание уделяет она работе с избирателями и выполнению их наказов. Поэтому нередки рабочие поездки с представителями администрации.

А прием избирателей председатель Собрания депутатов проводит в первый четверг каждого месяца с    14 до 16 часов в здании Божковской школы.

За  отчетный период 54 обращения поступило в ее адрес. Это организация работы детской площадки в пос. Тополевый, обеспечение стабильной работы уличного освещения в хуторах Божковка, Чернецов, Володарский, Чекунов и т.д.

Как директор Божковской школы, Н.В. Долгопятова регулярно  ведет  профилактическую работу с неблагополучными семьями, а со всеми жителями хутора Божковка — постоянную  работу. 

Красносулинский вестник
Добавить комментарий