Соревновались юные пожарные

Новости

После длительного перерыва в Красносулинском районе, на базе Комиссаровская школы, 15 июня прошли открытые районные соревнования по пожарно-прикладному спорту среди юношеских пожарных расчётов, посвящённые 95 годовщине «Государственного пожарного надзора».

Организаторами соревнований стали: начальник Красносулинского пожарно-спасательного гарнизона Алексей Федорович Ятин, начальник ОНД и ПР по Красносулинскому району Роман Сергеевич Петренко, начальник штаба «Юнармия» и педагог дополнительного образования РЦВР Александр Николаевич Фирсов, а также администрация Комиссаровской школы.

Участвовало 5 команд: «Сулинцы» и «Сулинцы-2» (РЦВР), Комиссаровской школы и Центр юных десантников «Русич» соревновались в боевом развёртывании, эстафете и преодолевали полосу препятствий. А в личном первенстве ребята показывали свою ловкость в надевании боевой одежды пожарного (БОП). 

По итогам личного первенства 1 место занял Пономарев Владимир, 2 место – Фирсова Алёна и 3 место у Соломатина Михаила – все участники команды «Сулинцы-2».

В общекомандном зачёте 1 место заняла команда «Сулинцы-2», 2 место – «Сулинцы», 3 место —  команда «Патриот» Комиссаровская школы.

Организаторы и участники соревнования выражают искреннюю благодарность финансовому спонсору ООО «Пожсервис».

Красносулинский вестник
Добавить комментарий