Семнадцать мгновений доброты

Новости

5 января в РДК прошла новогодняя елка для детей-инвалидов — подарок члена Общественной палаты РФ, зампредседателя комиссии по региональному развитию и местному самоуправлению Леонида Александровича Шафирова.

И вот что рассказала в коротком интервью вице-президент Общественной молодежной общероссийской организации  «Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи» Зинаида Петровна  Болотова:

— Елка Леонида Александровича Шафирова давно стала традиционной. Сегодняшняя —   семнадцатая по счету. Уже семь лет он работает в Москве, но красносулинских детей-инвалидов не забывает. И каждый год продолжает дарить этот праздник с подарками на Новый год.

В свою очередь сотрудники РДК приготовили для ребят замечательную сказку «Школа волшебников». Прекрасная игра актеров, декорации,   яркие краски, обилие эмоций… А главное — вовлечение детей в эту сказочную атмосферу, где добро всегда побеждает зло…

А дальше — объединяющий всех хоровод. И слова пожеланий от З.П. Болотовой родителям:

— Пусть частички тепла, которые получили вы сегодня, помогут вам уменьшить те проблемы, с которыми вы сталкиваетесь, воспитывая особенных детей. И пусть в душе крепнет стержень, помогающий выдержать все испытания.

Лидия Егорова. Фото автора.




Красносулинский вестник
Добавить комментарий