На торжественной церемонии закрытия финала областного конкурса «Учитель года Дона-2021» наша землячка была названа лучшим педагогом среди 77 учителей муниципальных, государственных и частных образовательных организаций Ростовской области.
Наш район достойно представила Мариам Татевосян из школы №5, признанная лучшим педагогом — психологом.
Всех участников, победителей и призёров от имени Губернатора Ростовской области Василия Голубева поздравил первый заместитель главы донского региона Игорь Гуськов.
Мариам работает в школе №5 семь лет и стала образцом и примером для своих учеников. С детства обозначившая свой выбор Мариам ни разу об этом не пожалела, а только все больше приобретала опыт, который и позволил ей стать лучшей среди участвующих.
Директор школы Виктория Евтюхова гордится тем, что педагог достойно представила не только образовательное учреждение, но и весь Красносулинский район, её награду считает заслуженной, так как Мариам — человек с уникальным педагогическим стилем, которая постоянно совершенствуется, никогда не останавливается на достигнутом.
А впереди ещё один этап Всероссийского конкурса «Учитель года России», который состоится в сентябре в Ростове.
Коллектив » КВ» гордится своей землячкой и от души поздравляет Мариам Татевосян с заслуженной победой!
Людмила Кравченко.