От чистого сердца…

Новости

Учащиеся школы №4 подготовили для любимых педагогов праздничный концерт.

Директор школы Людмила Николаевна Буякина  поздравила коллектив с  праздником и пожелала всем новых профессиональных достижений, крепкого здоровья, благополучия, благодарных и целеустремленных  учеников, которые всегда будут радовать их своими успехами.

Ребята приготовили  целую шкатулку музыкальных подарков. Они не только дарили нам цветы и улыбки, песни и танцы, музыкальные композиции на синтезаторе,  но и говорили слова признательности за благородный труд, за  терпение, за заботу и внимание. Музыкальную шкатулку, конечно же, открыли первоклассники. Это новые таланты нашей школы.

Ученики собрали и обобщили некоторые наиболее часто употребляемые учителями выражения, которые в литературе называются крылатыми. Об этом мы узнали из «шуточной АБВГДейки». На празднике только сегодня и только сейчас работал загадочный музей школьных вещей и принадлежностей в конкурсе «Чья это вещь?».

Самые искренние поздравления прозвучали и от  будущих выпускников школы  — 9 и 11 классов, которые обещали, даже покинув школьные стены, никогда не забывать учителей, которые помогали им познавать мир, и возвращаться сюда снова и снова.

Организаторам праздника психологу А.С. Руденко и учителю музыки И.А.Валуевой совместно с учащимися удалось создать праздничную атмосферу.

От чистого сердца от имени всего педагогического  коллектива  благодарим всех учащихся, их классных руководителей, а также родителей за праздник, посвященный Дню учителя. Пусть в ваших домах постоянными гостями будут уют, гармония и мир, а невзгоды обходят стороной.

Коллектив учителей начальной школы.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий