НОВОСТИ С ФУТБОЛЬНОГО ПЕРВЕНСТВА: НИЧЬЯ НА СВОЕМ ПОЛЕ

Новости

В Красном Сулине на стадионе «Металлург» состоялась встреча «Ники» и ФК «Шахтер» (г. Шахты) в рамках первенства Ростовской области по футболу среди команд первой лиги 2023 года (зона «Север»).

Игра с первых минут вступила в активную фазу, было много острых моментов, несколько раз мяч мог влететь в ворота и той, и другой команды. Но все как-то не складывалось.

Примерно на 34-й минуте Иван Богушев открыл счет. Однако преимущество «Ники» сошло на нет через 3 минуты, когда после назначения пенальти гости сравняли счет.

Перед самым концом первого тайма Сергей Соколов вывел команду вперед. На перерыв   игроки ушли при счете 2:1.

К сожалению, во втором тайме красносулинцы не смогли ни сохранить преимущество, ни увеличить разрыв. Футболистам «Шахтера» удалось забить гол хозяевам. Игра завершилась со счетом 2:2.