Новое назначение

Новости

Новым главой Администрации Углеродовского городского поселения назначен Владимир Викторович Глушков. В должность новый руководитель вступил с 29 марта текущего года.

В.В. Глушков — уроженец х. Платово Красносулинского района, родился 12 июня 1963 года. Окончил 10 классов в  городе Гуково, после чего поступил в Новочеркасский сельскохозяйственный техникум на отделение «Ветеринария». Отучившись здесь один год, ушел служить в ряды Советской Армии. Вернувшись, окончил учебу. Работал в колхозе имени XVII партсъезда в х. Платово Красносулинского района ветврачом.

В 1995 году окончил Донской государственный технический университет (ДГТУ) и в течение 7 лет работал ветврачом в колхозе, затем главным ветврачом в этом же хозяйстве, вплоть до 1999 года.

С 1999 по 2003 год он являлся главой Администрации Ковалевского сельского поселения, обрел опыт административной работы. С 2003 по 2014 год — ведущий специалист (главный государственный ветеринарный инспектор, главный ветеринарный врач, начальник станции по борьбе с болезнями животных г. Красный Сулин и Красносулинского района) отдела государственной ветеринарной инспекции, ветеринарно-санитарной экспертизы и ветеринарного контроля.

С 2015 по 2023 год В.В. Глушков —  директор филиала —  главный ветеринарный врач района, начальник Территориального отдела Красносулинского филиала ГБУ Ростовской области «Ростовская областная станция по борьбе в болезнями животных с противоэпизоотическим отрядом».

Женат, имеет двоих детей.

Людмила Кравченко.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий