Надо мыслить по-государственному. Пролетарское с/п

Новости

Анна Валерьевна Ливадная — председатель Собрания депутатов — глава Пролетарского сельского поселения. С 2021 года она делегирована депутатом в Собрание депутатов Красносулинского района.

А.В. Ливадная глубоко убеждена, что депутат обязан мыслить по-государственному, уметь анализировать факты, общественно-политические явления и события, что называется, «зреть в корень» происходящего. А главное, прислушиваться к голосу каждого избирателя как депутат, представляя и защищая его интересы.

В 2021 году было рассмотрено 30 вопросов на 23 заседениях Собрания депутатов поселения. На них, помимо повседневных насущных проблем, рассматривались вопросы  принятия новых нормативных актов и внесения изменений в ранее принятые.

Каждый третий понедельник она ведет прием граждан в Пролетарском СДК с 8.00 до 12.00.

Признается, что специального списка ее «достижений и заслуг» у нее нет. Просто старается реагировать на все обращения и замечания жителей поселения и оказывать им реальную помощь.

А.В. Ливадная прекрасно понимает, что впереди очень много дел. И говорит: «Буду стараться поддерживать на хорошем уровне работу по выполнению наказов избирателей».

Красносулинский вестник
Добавить комментарий