Летний отдых

Новости

На базе Владимировской школы работал лагерь дневного пребывания детей. Каждый день он встречал своих воспитанников, а их 40 человек. Ребята с интересом занимались в своих отрядах: лепили, рисовали, смотрели видеопрезентации, участвовали во флешмобах, спортивных мероприятиях.

Три раза в неделю ребята посещали новый красивый Дом культуры, где смотрели художественные и мультипликационные фильмы. 

Воспитатель Л.И. Савина провела митинг ко Дню  памяти и скорби, а участники возложили цветы к памятнику  Неизвестному солдату. Р.М. Самохина пригласила на конкурс на лучший букет из сухих трав и веточек. Дети получили сладкие призы. И.А. Стенькина организовала веселые старты ко Дню защиты детей. Воспитатели Н.А. Крикунова и И.А. Стенькина придумали познавательную викторину по сказкам Пушкина. Для своих отрядов  воспитатели Е.А. Лунченкова и Т.Н. Рассол  в День донского поля вместе с ребятами  плели венки из полевых  цветов и слушали песни Дона.

Праздник ко Дню России организовали начальник лагеря         О.И. Ермакова и худрук СДК Н.Е. Большенко, а оформила окна замдиректора по воспитательной работе О.А. Рогальская.

Сколько красивых причесок было у участниц конкурса «Модница-2022»! Благодарственные письма за лучшие  работы получили Большенко Юлия, Демина Злата, Мельникова Даша, Анохина Полина, Герасимова Вероника, Магденко Камила.

Музыкальные конкурсы, спортивные состязания  под руководством воспитателя С.В. Деркачёвой подняли настроение всем! Следует отметить хорошую работу вожатых Татьяны Буйновской и Ангелины Аллахвердян. И, конечно, благодарим нашего повара Наталью Петровну Шарапову за вкусные завтраки и обеды!

Говорим большое спасибо работникам чистоты С.Э. Юрцевич и Л.В. Ецковой. Всем хорошего летнего отдыха!

С. Деркачёва, учитель Владимировской школы.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий