«КВ» объехал город и выбрал самые красивые праздничные витрины

Новости

Праздник 9 Мая для многих один из самых любимых.

Его всегда ждут с нетерпением и взрослые, и дети. Из собственных наблюдений хочу отметить: в этот день всегда особая атмосфера — радостные лица людей, все поздравляют друг друга, ветеранам особое внимание… Город преображается в своей внешней красоте, и в этом ему помогают сами жители.

Редакция газеты «Красносулинский вестник» накануне Дня Победы решила провести рейд по городу, чтобы посмотреть, как во внешнем оформлении своих территорий поучаствовали предприниматели. 

IMG 0497

Проехав более чем половину города, мы сделали вывод, что многие отнеслись к оформлению витрин со всей ответственностью. Но некоторые владельцы магазинов использовали небольшие плакаты на входе в магазины, которые тут же терялись из вида из-за того, что рядом находилась различная рекламная информация. Некоторые обошлись только лишь укреплением на здании российского флага. 

Сегодня хочется отметить тех, кто подошел к этому вопросу с душой и желанием измениться к лучшему. Это автомагазин «Движок» (А.В. Ващенко), ООО «Пожсервис» (А.И. Высочкин), магазин «Хозяюшка» (В.В. Козырь). Хотелось бы, чтобы они стали примером для подражания. 

IMG 0494

Конечно, мы объехали не все магазины и учреждения, поэтому отметили, что мы увидели и что нам понравилось в первую очередь.

Эстафета поколений не должна заканчиваться!

Людмила Кравченко. Фото автора.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий