Клуб «Забота» решает проблемы продленки

Новости

Многие родители перед учебным годом часто задаются вопросом: есть ли в той школе, куда пойдет их ребенок, группа продленного дня, ведь не у каждого есть возможность забрать ученика начальных классов после занятий.

В нашем городе есть детский клуб «Забота», который поможет решить эту проблему. Здесь ребенок будет не только делать домашнюю работу, но и развиваться дальше. Кроме того, опытные педагоги помогут ребятам  подтянуться в учебе по труднодающимся предметам.

 В этом году появились новые возможности для малоимущих и многодетных семей — посещение продленки с 1 по 4 класс бесплатное, а учащиеся 5-11 классов получают бесплатное дополнительное образование по программированию, изучению китайского и английского языков. Такой грант по дополнительному образованию получил Красносулинский район. Клуб оснащен интерактивными досками, современными партами и многим другим.

Количество мест ограничено, поэтому необходимо с выбором поспешить, позвонив по тел.: 8-992-041-24-86 или прийти на ул. Первомайскую, 17.

Людмила Кравченко.



Красносулинский вестник
Добавить комментарий