Каким станет детский сад «Искорка» после ремонта?

О планах по реконструкции в ходе ремонта детского сада «Искорка» депутатов проинформировала начальник Управления образования района М.П. Дремина.

Новости

Детский сад «Искорка» расположен по адресу: г. Красный Сулин, ул. Центральная, 14.

Он теперь будет состоять из 2-х блоков: ясельного и основного. Ясли рассчитаны на 40 мест для детей от 2 до 7 лет. Предусмотрены дневное пребывание, дневной сон, трехразовое питание.

В яслях предусмотрены 4 группы: 2 — для детей раннего возраста (2-3 года) и 2 — для детей с дефектами речи.

Вся территория детского сада будет благоустроена: планируется выстелить новейшее травмобезопасное покрытие из резиновой крошки, появятся на территории и малые архитектурные формы.

Весь объект будет подключен под круглосуточное наблюдение.

Кандидатура руководителя «Искорки» известна. Это Наталья Ивановна Ильченко.

Предельная численность: сотрудников детского сада — 50, воспитанников — 160.

Об этом рассказал на заседании Собрания депутатов района начальник Управления образования района М.П. Дремина.

Заседание состоялось 24 июня с участием Главы Красносулинского района И.С. Кирпичкова и Красносулинского городского прокурора С.С. Чаброва. 

Лидия Егорова. Фото автора.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий