Гороскопы для каждого знака зодиака на 2021 год

Новости

Белый Бык — миролюбивое животное и обещает неплохой цикл для здоровья. У женщин и мужчин укрепится иммунная система, улучшится метаболизм без дополнительных усилий. Духовные практики и очищения помогут сделать тело крепким и выносливым.

Металлический Бык советует исключить экстремальные виды спорта — возможны серьезные травмы. Рожденные в 2021 году дети будут стойкими и активными. У них будет не только здоровье, но и счастье, хорошая карьера, стабильные финансы.

ПРО ЗДОРОВЬЕ

Овны должны беречь себя, не переохлаждаться, чаще заниматься спортом. Идеальное увлечение, способствующее поднятию иммунитета — фитнес, плавание, также подойдет в качестве профилактики. Лучшего времени для достижения задуманных высот вам не найти, поэтому действуйте прямолинейно и уверенно. Это хорошее время для подготовки к соревнованиям.

Тельцам лучше лечиться от хронических заболеваний в начале года. Если работать, несмотря на усталость и плохое самочувствие, придется потратить много денег на восстановление. Здоровым Тельцам пассивный образ жизни не рекомендован. Свежий воздух, умеренный бег и прыжки положительно скажутся на здоровье.

Близнецы получают физическую силу в год Быка. Возможны проблемы со здоровьем, только если представитель знака не будет обращаться к доктору. Халатность к собственному здоровью станет причиной затяжного лечения. Вы сейчас будете особенно чувствительны к магнитным бурям, резкой смене погоды и прочим подобным явлениям.

Если Раки будут вовремя отдыхать, они не столкнутся с проблемами со здоровьем. В 2021 году необходимо бросить вредные привычки. Также это идеальное время, чтобы начать заниматься спортом. Ваши физические ресурсы будут на пике.

Львы должны быть аккуратными во время управления транспортным средством. При сильной усталости рекомендован отдых и запрещено вождение машины. Травмы и переломы будут преследовать Львов весь цикл. В финале года ждёт важное позитивное событие, которое может сильно улучшить ваше психологическое и физическое состояние.

Советую Девам быть аккуратными с употреблением новых продуктов питания. Лучше пить много воды и гулять на свежем воздухе, чтобы укрепить иммунитет и не болеть в течение года. К концу года постарайтесь не переживать по поводу и без. Нервная система может давать сбои.

Весы будут отличаться хорошим самочувствием. В целях профилактики нужны водные процедуры, пробежки, солнечные ванны, занятия спортом на постоянной основе. Сейчас регенеративные процессы в вашем организме достигнут пиковых значений, и вы действительно будете восстанавливаться быстрее, чем обычно.

Скорпионам стоит уделить внимание состоянию зубов. Поход к стоматологу в 2021 году обязателен, даже если ничего не беспокоит. Уязвимые органы Скорпионов — сердце и печень. Прогнозируется комплексное повышение интеллектуальной работоспособности. В зоне риска окажутся ЖКТ и эндокринная система. Будьте внимательны к своему рациону и режиму дня.

Гороскоп для Стрельцов обещает хорошее здоровье, если представители знака будут чаще выбираться на природу, обретут внутреннюю гармонию. Негативным тенденциям подвержена только нервная система. Если Стрельцы будут чрезмерно волноваться, есть вероятность нервного срыва.

Козероги должны следить за состоянием печени и легких: рекомендовано ограничить употребление сладкого, жирного, соленого. Если не следить за питанием, сразу обострятся проблемы с ЖКТ. Сейчас вам действительно нужно обратить на своё здоровье повышенное внимание, и только тогда вы минимизируете любые риски.

Сложный характер Быка отыграется на Водолеях — появятся проблемы с артериальным давлением. Для укрепления здоровья Водолеям лучше выбрать занятия на открытом воздухе, активные виды спорта, сочетающие в себе напряжение и отдых. Именно сейчас большинство проблем будет возникать  по собственной вине.

Рыбы должны следить за питанием, не пренебрегать обедами и ужинами. Простуды и инфекции будут преследовать Рыб в течение года. Вероятность воспалений, ушибов, травм минимальная. Рыбы будут отличаться крепким психическим здоровьем.

ПРО ЛЮБОВЬ

Овен (21 марта – 20 апреля)

Овнам этот год обещает много любви и ещё больше искушений. Особенно тяжело придётся тем, кто уже состоит в отношениях. Искушения могут стать причиной разрыва даже самых крепких связей. Главное, не поддавайтесь на провокации, ведь если сумеете преодолеть этот внутренний кризис, поймёте нечто очень ценное. Год обещает быть спокойным и стабильным. Любимый человек принесёт много счастья.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Тельцам в новом году не стоит ждать ярких фейерверков эмоций или бурлящих океанов страстей. Это всё точно не про вас. Символ года позаботился, чтобы ваша личная жизнь стала тихой гаванью, что хорошо, ведь штормов тоже можно не опасаться. Воспользуйтесь этой передышкой и постарайтесь наладить отношения с любимым человеком или начать что-то новое, если одиночество стало тяготить.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Звёзды в год Белого Быка гарантируют Близнецам судьбоносную встречу. Для одиноких представителей знака это может стать началом новых долгосрочных отношений. А для тех, кто уже занят, обернётся неожиданной проверкой на прочность. К счастью, шансы пройти это испытание удачно достаточно высоки. Если всё сложится, то отношения довольно быстро перейдут на новый уровень.

Рак (22 июня – 22 июля)

Ракам этот год подарит редкий шанс расслабиться, не думать о будущем и наслаждаться моментом. Живите здесь и сейчас. Пусть завтра будет завтра, а вчера — вчера. Искренние чувства ничто не может заменить. Не бойтесь потерять то, что вас связывает с человеком. Будьте искренними и преданными. Бык позаботится о том, чтобы никто не мешал вашей любви, поэтому даже недоброжелательно настроенные родственники отойдут в сторону, давая вам двоим возможность побыть наедине друг с другом.

Лев (23 июля – 23 августа)

Астрологи советуют одиноким Львам дать шанс тем женщинам, что давно добиваются вашего расположения. Не будьте неприступными и не стройте из себя царственную особу. Спускайтесь с небес на землю, здесь гораздо веселее. Учитесь общаться, говорить о своих мыслях и чувствах. Искренность – это то, что в отношениях ценится выше всего. Не принимайте любовные неудачи близко к сердцу.

Дева (24 августа – 23 сентября)

Девам любовный гороскоп сулит множество приключений и ярких, необычных эмоций. Вы познаете весь их спектр — от ненависти до безудержной страсти. Воспринимайте это как опыт, ведь в жизни подобное вряд ли повторится. Постарайтесь не замыкаться в себе и бороться с консерватизмом. Сначала попробуйте, а потом говорите, что вам не понравилось, но не наоборот. И одиноким, и семейным представителям знака предстоит открыть в себе нечто новое благодаря отношениям с противоположным полом.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Весы прочувствуют всю силу своего знака. Вас будет клонить то в одну, то в другую сторону. Вы будете хотеть то семейной идиллии и троих детей, то вечеринок до упаду и отношений без обязательств на одну ночь. Как бы там ни было, оглянитесь на тот жизненный опыт, который у вас уже есть. Возможно, в своём прошлом вы отыщете гораздо больше ответов, чем дадут звёзды.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Хоть Скорпионы и не могут похвастаться лёгкостью в общении с окружающими, для противоположного пола они обладают мистическим магнетизмом. И 2021 год не будет исключением. Как обычно, недостатка внимания к вашей персоне не будет. В вихре событий важно не потерять голову, ведь тем представителям знака, кто уже состоит в отношениях, мимолётная интрижка будет стоить очень дорого.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Стрельцам в нынешнем году можно не волноваться по поводу отношений. Металлический Бык сам сведёт вас с вашей половинкой. Однако не думайте, что встреча произойдёт в самом начале года. Скорее всего, придётся пройти несколько проверок на прочность и искренность, чтобы получить тот подарок, что приготовил Бык. Но не ждите массы новых впечатлений или чувств.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Козероги по своей натуре слишком любят командовать окружающими. В 2021 году вам придётся пересмотреть своё поведение. Кто захочет быть рядом с человеком, который не умеет и даже не хочет учиться воспринимать чужую точку зрения? Металлический Бык столкнёт вас лицом к лицу с настоящей причиной сложностей в отношениях. И вряд ли это событие доставит вам много приятных впечатлений.

Водолей (21 января – 18 февраля)

Водолеям в этом году категорически не рекомендуется вступать в новые отношения. Ситуация для этого будет крайне неблагоприятной. Хоть несколько приятных знакомств и скрасят ваше одиночество, ничего путного из них не получится. Переждите этот период, займитесь собой, найдите новое хобби, продвигайтесь по карьерной лестнице, ведь на отношениях свет клином не сошёлся.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Рыбам этот год обещает то, о чём они так мечтали. Для кого-то это будет гармония в семье, для кого-то новые и крепкие отношения. Металлический Бык сполна вознаградит вас за верность и упорство. Особенно будут счастливы те, кто уже давно состоит в браке. Ждите пополнения в семье и приятных сюрпризов от партнёра и детей. Будьте терпеливее по отношению к своему любимому.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий