Боксеры БСК «Сулин» привезли «золото» и «серебро» из Шахт

Новости

Три дня соревновались боксеры на традиционном первенстве по боксу на кубок Общественного совета при УМВД России по городу Шахты.

На турнир прибыли команды из Ростова-на-Дону, Новочеркасска, Волгодонска, Новошахтинска, Гуково, Белой Калитвы, Каменска-Шахтинского и Красного Сулина. Наш город представли четыре юных боксера БСК  «Сулин» под руководством тренера Леонида Герасимчука.

Торопков Андрей и Шевченко Михаил, 2013 г.р., встретились с шахтинскими бойцами, имеющими богатый, несмотря на возраст,  боевой опыт.  Проявив мужской характер, наши земляки уступили и выбыли из борьбы в первый день.

Бочкарев Кирилл, 2010 г.р., весовая категория 58 кг, в упорной борьбе в финальном бою уступил местному также более опытному боксеру и занял второе место.

Торопков Алексей,  2010 г.р., весовая категория 33 кг, в этот раз не показал верх мастерства, но этого вполне хватило для победы в обоих боях  и золотой медали победителя первенства города Шахты.

Поздравляю ребят, принявших участие в турнире (это тоже победа) и завоевавших почетные трофеи, желаю успехов в спорте, жизни, учебе!

И самое главное, спасибо тем, кто помог ребятам принять участие в турнире, ведь из-за отсутствия средств не всегда получается прибыть на тот или иной турнир.