Акция «Палисадник Победы» прошла в Красносулинском районе

Новости

Волонтеры местного отделения «Единой России» посетили участников Великой Отечественной войны, проживающих на территории района. Молодежь помогла подготовиться к Дню Победы и провела субботники у домов ветеранов: выполнили уборку, помогли в озеленении территории, оказали другую необходимую помощь в быту.

«Каждый из нас готов всегда встречаться и помогать участникам войны, для нас это большая честь», – отметила волонтер местного отделения «Единой России» Татьяна Корчагина.

Волонтеры хутора Садки посетили участницу войны Анну Ивановну Бояринову. Призывалась Анна Ивановна в армию 24.11.1943 г., прошла боевой путь от Украины до Венгрии в 965-м зенитном артиллерийском полку. Демобилизовалась 29.07.1945 г. Награждена орденом «Отечественной войны» 2 степени, медалью Жукова, имеет и юбилейные медали.

Добавим, накануне Дня Победы поздравления ветеранов и участников ВОВ проходят по всему Красносулинскому району. Также «Единая Россия» проводит субботники по благоустройству на воинских мемориалах, активисты партии вручат жителям муниципалитетов георгиевские ленты.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий