А в ответ — бурные аплодисменты

Новости

В третье воскресенье марта свой профессиональный праздник отметили работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, люди, чей труд незаменим и актуален во все времена.

В канун праздника самых достойных поздравил и наградил глава Администрации Красносулинского городского поселения Павел Грузинов.

Он отметил важность и сплоченность ежедневной нелегкой работы многофункциональных служб, поблагодарил за профессионализм и вручил благодарственные письма.

Творческий коллектив ГДК подарил праздничное настроение всем тем, кто круглосуточно создаёт комфорт, уют и благополучие своим землякам.

Концерт открыл оркестр народных инструментов «Балалайка» под управлением Николая Стаднюка.  Самые юные участники, хореографические коллективы «Фиксики» (руководитель — Ирина Гаркуша) и «Конфетти» (руководитель — Наталья Черных), порадовали зажигательными танцами. А Ольга Ткачева и Алина Матрохина исполнили душевную и трогательную песню «Вершины».

Народный вокальный коллектив «Вдохновение» (руководитель — Галина Стаднюк) вдохновил и раззадорил зрителей песней о городе.  Никого не оставил равнодушным «Вальс» Георгия Свиридова от инструментального трио под управлением Натальи Рыжовой.  Зрители наслаждались чарующей мелодией  саксофона, подаренной Николаем Стаднюком, заслуженным работником культуры РФ. 

В завершение праздника ведущие Наталия Дмитриева и Андрей Суворов еще раз поздравили всех присутствующих с профессиональным праздником, а народный вокальный ансамбль русской песни «Россияночка» и его руководитель  Оксана Шестакова пожелали в песне здоровья, мира и исполнения всех желаний.

Праздник удался и благодаря «невидимому творческому фронту». А это художник-декоратор Ирина Гераскина, заведующая костюмерной Наталья Новодранова, музыкальное, световое и техническое сопровождение осуществляли Денис Богатырев, Михаил Заплетин и Дмитрий Черкасов.

Наталия Дмитриева. Дмитрий Черкасов.








Красносулинский вестник
Добавить комментарий