Звенит звонок веселый, выпускники прощаются со школой

Новости

В лицее №7 последний звонок прозвенел для 75 выпускников – учеников 9 и 11 классов. Здесь постарались сделать этот праздник красивым и запоминающимся.

Готовились все: родители, учителя и, конечно же, виновники торжества. В этот праздничный день выпускники принимали последние напутствия от своих ставших такими родными учителей, родителей и руководства школы.

Директор лицея В.Н. Рыжков поздравил всех с этим волнующим, радостным и одновременно грустным праздником и поблагодарил ребят, назвав выпуск 11 класса особенным. Каждый из них интересен, легко было с ними работать и учиться. Директор даже не скрывал своего сожаления о том, что с ними нужно расставаться. Он от всей души пожелал, чтобы жизненная дорога у ребят сложилась и была широкой и светлой. Особые слова благодарности В.Н. Рыжков выразил и родителям.

Лучшим ученикам в торжественной обстановке были вручены грамоты за участие в олимпиадах, конкурсах, спортивных соревнованиях. Получили благодарности и родители, которые всегда были надеждой и опорой в любом вопросе.

Почетным гостем на торжественной линейке был заместитель Администрации Красносулинского городского поселения П.Ю. Петренко, который дал напутствие ребятам во взрослую жизнь.

Счастливые выпускники в ответ на поздравления танцевали вальс, выражали слова признательности школе и учителям, которые делились с ними своими знаниями и мудростью.

Желаем ребятам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них вторым домом. 

Людмила Кравченко.





Красносулинский вестник
Добавить комментарий