Женщина погибла от удара проезжавшего автомобиля

Новости

За прошедшую неделю на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Красносулинский» произошло 6 дорожно – транспортных происшествий в которых:

22 апреля в 20 часов 10 минут на 0км+500м автодороги «подъезд от магистрали «Дон» к г. Красный Сулин» водитель 1978 г.р., управляя автомобилем Ауди А4 по предварительным данным направляясь со стороны магистрали М 4 «Дон» к г. Красный Сулин, в пути находился около 20 минут, не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего совершил наезд на двигавшегося в попутном направлении по краю проезжей части пешехода.

В результате дорожно-транспортного происшествия гражданка 1985 г.р. от полученных травм скончалась на месте ДТП. По факту дорожно – транспортного происшествия проводится проверка.

В остальных дорожно – транспортных происшествиях автомобили получили механические повреждения.

ОПМ «За руль с 18!»

С целью предупреждения детского дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Красносулинский» в период с 18 по 28 апреля 2022 года проводится областное профилактическое мероприятие «За руль с 18».

М.С. Урубков, начальник ОГИБДД.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий