Здравствуй, парк «Малинки»!

Новости

Осень за окном, теплая и солнечная! Совершенно невозможно пропустить яркий денек и не отправиться в какое-нибудь яркое приключение!

Именно так и поступили  гимназисты 1 «Б», отправившись в первое совместное КЛАССНОЕ путешествие!

Благодаря тому, что первоклассники получили 1 сентября в подарок билеты на бесплатное посещение парка «Малинки», именно туда и был проложен маршрут.

Восторг и радостные голоса слышались на протяжении всей поездки: вот за окном огромное стадо баранов, потом —     внушительная техника, убирающая подсолнечник с полей, гуси, индюки, просто красивые пейзажи! А в салоне микроавтобуса — интересный мультфильм!

В парке нас встретили тепло и радушно. После общего фото ребята молниеносно освоились на территории парка и с удовольствием поднимались по крутым лестницам, навесным дорожкам, скатывались по горкам, кормили животных, птиц… Было очень весело! Взрослые не переставали удивляться энергии малышей!

Спасибо всем участникам, организаторам и помощникам нашего первого путешествия! Надеемся, что эту хорошую традицию — БЫТЬ ВМЕСТЕ — мы пронесем через все годы обучения в школе!

Виктория Головина, классный руководитель 1 «Б». 





Красносулинский вестник
Добавить комментарий