Заслуженная победа в конкурсе

Новости

На официальном сайте Министерства культуры Ростовской области размещен приказ №23/01-01/24, в котором подведены итоги конкурса на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений Ростовской области, и их работниками.

В номинации «Лучший  работник сельского учреждения культуры» среди победителей — заведующая Михайловским отделом №13 им. А.П. Чехова МЦБ Наталья Степановна Можаева.

Будучи человеком грамотным, увлеченным, энергичным, Н.С. Можаева в третий раз достойно представляет библиотеки Красносулинского района в этом конкурсе. До этого были победы в 2014 году (50 000 рублей) и в 2016 году (100 000 рублей).

Наталья Степановна Можаева работает в библиотеке с 1997 года. За это время она прошла путь от библиотекаря до директора Центральной библиотеки Михайловского сельского поселения.

Н.С. Можаева талантлива как руководитель, ответственна, инициативна, творчески подходит к библиотечным делам. Натальей Степановной накоплен большой  опыт краеведческой работы, который лёг в основу краеведческо-патриотической программы «Ваша Победа — в наших сердцах».

Своим творческим подходом к библиотечной профессии, деловыми качествами Н.С. Можаева вносит достойный вклад в развитие библиотечного дела Красносулинского района.

Библиотечное сообщество района желает Наталье Степановне новых творческих    успехов и поздравляет с победой в новом    конкурсе!

Елена Семенова.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий