Замечательная традиция

Новости

Замечательная традиция — каждую осень, в преддверии празднования Дня города, проводить месячник по благоустройству и санитарной уборке города. Красный Сулин — наш общий и родной дом. Мы гордимся и любим свою землю, на которой живем.

Администрация Красносулинского городского поселения обращается ко всем красносулинцам с призывом включиться в работу по организации и проведению с 13 по 20 сентября 2019 года субботников по санитарной очистке, наведению порядка на дворовых и прилегающих территориях.

Мы обращаемся к предпринимателям, руководителям организаций, активистам ТОС и управляющим компаниям с просьбой проявить заботу и принять посильное участие в благоустройстве территорий дворов и улиц: покрасить фасады и заборы, побелить деревья, убрать мусор. Пусть каждый внесет свой вклад в общее дело, привлечет соседей и друзей. Труд по благоустройству принесет ощутимые результаты только тогда, когда будет поддержан жителями, если каждый осознает его важность.

Мы сами должны решить, каким будет наш город сегодня и завтра, каким увидят его наши гости!

Надеемся, что это обращение найдёт широкую поддержку среди красносулинцев, и общими усилиями мы сделаем наш город чистым и уютным!

Красносулинский вестник
Добавить комментарий