Юные футболисты «Ники» — вторые в Первенстве Ростовской области по футболу

Новости

Блестяще дойдя до финала, ребята в последней игре уступили сильной команде СШОР №2 из Новочеркасска, чемпиону прошлого года.

Наши земляки начали встречу активно, но на 10-й минуте пропустили мяч. Это несколько снизило их напор. В конце первого тайма новочеркассцы забили красносулинцам еще один гол.

Во втором тайме все попытки наших ребят отыграться успехом не увенчались. Удача была на стороне соперников. Игра завершилась со счетом 0:2 в их пользу.

В результате юные футболисты спортшколы «Ника» (тренер — Сергей Мочалов) стали серебряными призерами Первенства Ростовской области. Мальчишкам были вручены кубок, медали и грамоты от Федерации футбола.

Хочется сказать спасибо родителям и местным любителям футбола, которые присутствовали на матче. Они активно болели за ребят и оказывали мощную моральную поддержку.