Юбилей хутора Михайловка

Новости

95 лет хутору Михайловка. Очень хотелось в этот день, чтобы каждый житель почувствовал, что это именно его праздник, именно его день рождения.  

Сегодня Михайловка — современный, процветающий хутор с развитой инфраструктурой, со своей историей и традициями. Ровным асфальтом протянулись широкие  улицы, радуют взгляд добротные дома, общественные и производственные постройки: школа, магазины, почтовое отделение, детский сад, сельский Дом культуры, администрация, библиотека, ООО АПК «Михайловское».  

Здесь комфортно жить и развиваться, реализовывать себя и воплощать мечты в реальность. И все это было бы невозможно без замечательных людей, которые своим трудом украшают землю, делают жизнь лучше и богаче.  

Глава Администрации Михайловского сельского поселения Светлана Михайловна Дубравина поздравила всех с праздником и вручила благодарственные письма лучшим работникам. 

На праздник были приглашены почетные гости: Лада Святославовна Матвиенко, заместитель Главы Администрации района; Лидия Хамитовна Захарова, начальник отдела культуры и искусства района; Юрий Ефимович Мироненко, генеральный директор ООО АПК «Михайловское», которые поздравили хуторян и пожелали Михайловке дальнейшего процветания. 

В течение всего вечера хуторян и гостей радовал творческий коллектив «Миссия». 

Также на площади СДК была организована выставка мастеров ДПИ. Умельцы представили свои работы высочайшего уровня в различных техниках исполнения.

Администрация хутора Михайловка.

IMG 9639 IMG 9639 IMG 9639IMG 9639 IMG 9639

Красносулинский вестник
Добавить комментарий