Взгляд за кулисы: Виолетта — чемпион по танцам

Новости

Девятилетняя воспитанница танцевальной школы VICTORY Виолетта Щербатых стала чемпионом России по хип-хоп-танцам в возрастной категории 9-13 лет и теперь планирует поездку на чемпионат мира, который пройдет в Испании в конце мая.

Чемпионат России по версии Международного агентства развития культуры и спорта (МАРКС), которое является представителем International Dance Federation (IDF), International Vocal Union (IVU), SDK Europe в России, проходил в  Краснодаре и собрал участников со всей страны.

Наша Виолетта представляла не только школу VICTORY и Красный Сулин, но и Новошахтинск, Ростовскую область. Перед поездкой на Чемпионат России Виолетта победила на областных соревнованиях и вошла в сборную области. Теперь она является участником сборной России и планирует представлять город, область и страну на чемпионате мира в Испании.

Впрочем, меня всегда переполняло чувство счастья и гордости за Виолетту, потому что она всегда на соревнованиях любого уровня показывала достойный уровень, но в этот раз, конечно, я был, мягко говоря, поражён результатом!

Выражаю благодарность маме, бабушке и дедушке Виолетты. Вы всеми возможными и невозможными силами продвигаете вашего ребёнка  — мою ученицу. Наша общая работа оказалось ненапрасной, верю, что так будет и в дальнейшем. Будем развиваться дальше!

Михаил Широбоков, руководитель танцевальной школы «VICTORY».

Красносулинский вестник
Добавить комментарий