Высоцкий споёт для выпускников на Центральной площади города

Новости

25 июня в 18 часов на Центральной площади Красного Сулина на свой последний школьный праздник соберутся выпускники города и района. В этот вечер состоится награждение номинантов, проявивших себя в течение одиннадцати лет в учебе, спорте и искусстве.

Глава Администрации Красносулинского района Николай Альшенко торжественно вручит ребятам золотые медали за особые успехи, а также благодарности родителям медалистов.

Но что за праздник без приятных сюрпризов?! Музыкальным подарком для молодых людей в строгих костюмах, трогательных девушек в вечерних платьях и для всей красносулинской молодёжи станет выступление коллектива, прогремевшего на всю страну, — «Щаzzz спою». 

Кавер-группа любимчика публики Никиты Высоцкого из Ростова-на-Дону станет хэдлайнером концертной программы общерайонного бала выпускников — 2019.

За плечами вокалиста Никиты Высоцкого более 1000 живых концертов на разных площадках по всей стране. Несколько лет Никита работал в творческой команде «Очень Красивые». Своим артистическим магнетизмом вместе с талантливыми музыкантами Высоцкий покорил сердца звёзд российского шоу-бизнеса. «Очень Красивые» стали полуфиналистами телевизионного проекта «Главная сцена» на канале «Россия 1», полуфиналистами Всероссийского конкурса молодых исполнителей «5 звезд» и произвели фурор выступлением в финале международного конкурса молодых исполнителей «Новая Волна-2016″.»

Щаzzz спою» можно считать преемницей кавер-группы «Очень Красивые». Никита Высоцкий собрал в новом бойсбенде практически всех музыкантов, с кем работал в команде «красивых». От смены названия зубодробительные хиты в исполнении ростовчан не стали менее привлекательными и вкусными. В этом красносулинцам предстоит убедиться уже совсем скоро — менее чем через неделю. Главную площадь города накроет музыкальная волна!

Максим Елисеев.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий