Выпускники отметили свой праздник

Новости

18 июля в районном Дворце культуры   Глава Администрации Красносулинского района Николай Александрович Альшенко чествовал выпускников школ города и района.

Торжественное мероприятие в нынешних условиях состоялось не с таким размахом, как в прошлом году. Оно прошло с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм. Однако от этого выпускной  не стал менее значимым и волнительным событием для каждого молодого человека. 
Глава Администрации района Н.А. Альшенко произнес слова благодарности педагогам, родителям и поздравил вчерашних  учеников с успешным окончанием школы.
— Я горжусь, что могу сейчас произнести добрые напутствия лучшим из лучших выпускников Красносулинского района,  — сказал он. — Желаю каждому уверенности в принятии будущих решений. Надеюсь, что результаты единого государственного экзамена, которые будут озвучены в ближайшее время, помогут вам в реализации дальнейших планов.
34 медалиста получили награды из рук Н.А. Альшенко. 
Председатель Собрания депутатов — глава района Галина Ивановна Тоткалова наградила выпускников в номинациях «Умники и умницы» и «Обладатели знаков ГТО». 
12 вчерашних школьников были поощрены в номинации «Волонтеры», а 8 ребят — в номинации «Юнармейцы». Для их награждения на сцену пригласили начальника Управления  образования Мирославу Петровну Дремину.
Несмотря на необычный формат встречи, у гостей и главных героев этого знаменательного торжества было по-настоящему праздничное настроение, а ведущие вечера Влад Самарский и Виктория Корнеева внесли в праздник свои неподражаемые эмоции, харизму, красоту и нежность. 
 
Екатерина Замулинская.





Красносулинский вестник
Добавить комментарий