Previous Next

Выпускники-2020 за ними будущее

В школах города коронавирус не позволяет провести выпускной в назначенные даты. Выпускники школы №6, как и все другие, смогут попрощаться со школой только после окончания всех экзаменов.

В Красносулинском районе в 2020 году - 289 выпускников-одиннадцатиклассников, из которых 56 выпускников не сдают ЕГЭ. Эти ребята  остановились на выборе среднего профессионального образования. В июле 233 выпускника будут сдавать ЕГЭ.

15 июня выпускникам 11-х классов были вручены аттестаты о среднем общем образовании.

В этом году в нашем районе 34 выпускника получили медали "За особые успехи в учении" Российской Федерации, 11 выпускников получили медали "За особые успехи выпускнику Дона".

По количеству медалей школы распределились следующим образом:

1 место - лицей №7 (9 медалей РФ, 4 медали РО);

2 место - гимназия №1 (7 медалей РФ, 3 медали РО);

3 место - школа №2 (5 медалей РФ, 1 медаль РО);

4 место - школа №6 (4 медали РФ, 1 медаль РО);школа №8 (4 медали РФ);

5 место - школа №3 (1 медаль РФ); школа №4 (1 медаль РФ); школа №5 (1 медаль РФ); школа №22 (1 медаль РФ; 1 медаль РО); Первомайская школа (1 медаль РФ).

Медали "За особые успехи в учении" получили:

Гимназия №1

1. Баннова Алена Денисовна

2. Головина Яна Сергеевна

3. Захарова Софья Юрьевна

4. Ищенко Александра Андреевна

5. Коваленко Анастасия Сергеевна

6. Мурадян Вероника Гамиковна

7. Шкарупа Ангелина Алексеевна        

 

Школа №2

1. Дементьев Артем Витальевич

2. Егорина Юлия Ивановна

3. Савченко Богдан Игоревич

4. Усачева Ангелина Александровна

5.Чижиков Максим Романович

 

Школа №3

1. Титаренко Дарья Геннадьевна         

 

Школа №4

1. Кабикова Анна Юрьевна

 

Школа №5

1. Клишина Виктория Валерьевна       

 

Школа №6

1. Шепель Кира Сергеевна

2.Тихон Елизавета Викторовна

3.Свистунова Валерия Олеговна

4.Пухальская Софья Андреевна          

 

Лицей №7

1.Алексеев Андрей Эдуардович

2. Духанин Алексей Анатольевич

3. Короченцев Валерий Геннадьевич

4.Гердт Эдуард Сергеевич

5. Галаганов Владимир Сергеевич

6. Думенко Татьяна Павловна

7. Жукова Камилла Эдуардовна

8. Ковалева Татьяна Евгеньевна

9. Локтионов Семен Олегович  

 

Школа №8

1. Голоцуков Дмитрий Олегович

2. Галиулин Никита Сергеевич

3. Гриценко Алина Михайловна

4. Черникова Кристина Олеговна         

 

Школа №22

1. Кичкин Александр Сергеевич           

 

Первомайская школа

1. Хачатрян Диана Шагеновна

 

Медали "За особые успехи выпускнику Дона" получили:

Гимназия №1

Баннова Алена Денисовна

Головина Яна Сергеевна

Шкарупа Ангелина Алексеевна

 

Школа №2

Усачева Ангелина Александровна

 

Школа №5

Клишина Виктория Валерьевна

 

Школа №6

Шепель Кира Сергеевна

 

Лицей №7

Жукова Камилла Эдуардовна

Гердт Эдуард Сергеевич

Думенко Татьяна Павловна

Короченцев Валерий Геннадьевич

 

Школа №22

Кичкин Александр Сергеевич

 

Всем родителям медалистов вручены благодарственные письма Главы Администрации Красносулинского района    Н.А. Альшенко.