Вместе сделаем наш город лучше

Новости

МБУ ДО ГЦВР «Досуг» примет участие в отборе проектов инициативного бюджетирования на конкурсной основе    Администрации Красносулинского городского поселения в рамках губернаторского проекта поддержки местных инициатив «Сделаем вместе» для получения областного финансирования. 

Коллектив МБУ ДО ГЦВР «Досуг» при поддержке инициативной группы граждан в рамках проекта выступил со следующей инициативой: размещение спортивного комплекса на территории МБУ ДО ГЦВР «Досуг» по адресу: пос. Н-ГРЭС, ул. Театральная, 1. В ходе выполнения проекта, по мнению авторов, будет достигнуто существенное улучшение условий проживания, здоровьесбережения и обеспечения активного досуга красносулинцев. 
Проект направлен на создание условий для занятий физической культурой детей и взрослых пос. Н-ГРЭС Красносулинского городского поселения. На территории МБУ ДО ГЦВР «Досуг» в пос. Н-ГРЭС имеется небольшая игровая площадка для детей, однако нет спортивного комплекса. Наличие спортивного комплекса (уличного) позволит расширить активный досуг жителей за счет системных спортивных занятий, сделать их массовыми, семейными  и привлечет молодежь и жителей поселка к здоровому образу жизни.
Спортивный комплекс рядом с детской площадкой и МБУ ДО ГЦВР «Досуг» будет представлять собой территорию отдыха для разных возрастных категорий жителей города.  Мероприятия, проводимые здесь, направлены прежде всего на оздоровление жителей, объединение различных групп населения в проведении совместных мероприятий и праздников.
В ходе подготовки проекта продолжается онлайн-голосование в группе ГЦВР «Досуг» в социальной сети «Одноклассники», в котором все желающие могут принять участие. Информация о голосовании также размещена на официальном сайте МБУ ДО ГЦВР «Досуг».
 
Администрация 
МБУ ДО ГЦВР «Досуг».
 
Красносулинский вестник
Добавить комментарий