Ветерана Великой Отечественной войны Фею Михайловну Дорофееву поздравил с днем рождения Глава Администрации района Николай Альшенко

Новости

22 мая Фея Михайловна отметила свой 97-й день рождения. Н.А. Альшенко с теплотой относится ко всем ветеранам, проживающим в Красносулинском районе, и старается поздравить каждого по телефону и лично. Фея Дорофеева не стала исключением.

Нарядное платье и доброжелательная улыбка на лице. В этот день глаза ее сверкали особенно ярко. Фея Дорофеева готовилась к встрече гостей задолго до мероприятия.

Побывав у почетной красносулинки с поздравительной миссией 8 мая, Глава дал слово Фее Михайловне вернуться с личными поздравлениями в ее день рождения. Николай Александрович сдержал обещание. Фея Михайловна была растрогана встречей.

— Дорогая Фея Михайловна, поздравляю с днем рождения! Желаю Вам прежде всего здоровья, терпения, крепкого духа! Радуйте нас своим жизнелюбием!  — произнес сердечные поздравления Николай Альшенко.

Цветы, море комплиментов, памятные подарки — все было в этот день для дорогой фронтовички. Фея Михайловна Дорофеева многие годы является для молодого поколения примером отваги и несгибаемого характера.

Екатерина Замулинская.



Красносулинский вестник
Добавить комментарий