Вербенцы ждут появления нового тротуара

Новости

Работы по его восстановлению в настоящее время ведутся в п. Вербенский по улице Максима Горького. В строительном процессе задействованы бригада рабочих в количестве четырех человек и две единицы техники. Этого вполне достаточно, чтобы уложиться в срок.Работы по его восстановлению в настоящее время ведутся в п. Вербенский по улице Максима Горького. В строительном процессе задействованы бригада рабочих в количестве четырех человек и две единицы техники. Этого вполне достаточно, чтобы уложиться в срок.

По согласованию с местными жителями уже проведена вырубка деревьев. Активно идет подготовка земельного участка. В дальнейшем планируется установить бордюры, сделать отсыпку пешеходной зоны и постелить асфальт. Тротуар будет проходить по одной стороне улицы. 

Как сообщил глава Администрации Красносулинского городского поселения Павел Грузинов, завершить работы планируется до — 1 ноября этого года. 

Много лет местные жители вынуждены были терпеть неудобства и обходить проезжую часть по грунтовке. Теперь они надеются, что в ближайшее время ситуация изменится и на улице М. Горького появится новенький асфальт. Это особенно кстати, учитывая, что впереди красносулинцев ждет дождливая пора. И им больше не придется ходить по грязи.



Красносулинский вестник
Добавить комментарий