Важные объекты строительства — на контроле!

Новости

Важные объекты строительства — на контроле!Важные объекты строительства — на контроле!Заместитель Главы Администрации района В.Б. Шаповалов в рабочем режиме посетил строящийся объект очистных сооружений и проконтролировал ход работ, которые идут в парке «Юность».

Объект очистных сооружений на сегодняшний день остается очень важным, потому что система водоотведения на настоящий момент устарела, и было принято решение о ее строительстве.

4

Работы здесь идут в полном объеме. Финансовые средства на завершение строительства объекта «Строительство ОСК и реконструкция городских коллекторов в г. Красный Сулин» предусмотрены в объеме 348 328,4 тыс. рублей. Работы выполняет ООО «ИнжСтройКонтроль», г. Владикавказ. Планируется завершить их до конца года.

3

Что касается парка «Юность», то здесь делается все для того, чтобы это место стало уютным и комфортным не только для взрослых, но и для детей. Он разделен на зоны. Детям будет чем здесь заниматься. Для них предусмотрены спортивные площадки, беседки для отдыха, качели. Удобен будет парк и для маломобильных групп населения. Здесь будет более 70 урн, 160 скамеек, осветительные приборы, много клумб… 

7

Важные строительные объекты находятся на контроле как администрации городского поселения, так и районной власти. Практически все работы уже на завершающей стадии. Строители стремятся закончить их до истечения намеченного срока.                                                                                  

Людмила Кравченко. Фото автора.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий