Василий Голубев подал в избирком документы на участие в выборах губернатора Ростовской области

Новости

Участие в выборах губернатора – это большая ответственность, уверенВасилий Голубев.

«Думаю, каждому человеку, который намерен баллотироваться на должность губернатора, надо понимать, что победа – это большая ответственность перед всей Ростовской областью и перед каждым жителем нашего региона. Земляки надеются на то, что избранный руководитель области вместе с обновленной командой будет решать те вопросы, которые их беспокоят», — сказал глава региона представителям средств массовой информации.

По словам губернатора, донской регион – один из крупнейших в России — обладает огромным потенциалом, который следует использовать для повышения социально-экономического развития области более эффективно. Василий Голубев отметил, что команде руководителя области предстоит трудиться в условиях новой Конституции и корректировки федеральных, региональных и муниципальных правовых актов.

Василий Голубев напомнил, что выполнение национальных и областных проектов, государственных программ должно быть направлено на улучшение жизни дончан.

Напомним, 7 июля прошла конференция областного отделения партии «Единая Россия», на которой собравшиеся одобрили кандидатуру Василия Голубева в кандидаты на пост губернатора.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий