В Углеродовском городском поселении розданы продукты 30 семьям

Новости

Председатель социального отдела Шахтинской епархии благочинный приходов Сулинского округа Владислав Касьянов совместно с Администрацией Красносулинского района организовали в Углеродовском городском поселении оказание помощи семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Проект «Передвижной гуманитарный центр » на севере Ростовской области реализует Шахтинская епархия в лице АНО » Центр имени святого Иоанна Кронштадтского» при поддержке Синодального отдела по благотворительности на средства, выделенные президентом компании «Норильский никель» Владимиром Потаниным. Также оказана помощь одеждой от Благотворительного фонда имени святой Анастасии Узорешительницы. Проект направлен на оказание помощи нуждающимся многодетным и неполным семьям в период коронавирусной инфекции.

HOzP8XfuaiU

В рамках проекта «Передвижной гуманитарный центр» в малых населенных пунктах Ростовской области нуждающимся семьям раздают продуктовые и гигиенические наборы, а также одежду. Поддержку в организации раздачи помощи на местах оказывают сотрудники администраций, школ, домов культуры.

Zn2GDirIuSA

Красносулинский вестник
Добавить комментарий