В Ростовской области прошла акция «Защитим память героев»

Новости

Жители, партийцы и молодежь возложили цветы и венки к воинским мемориалам

Торжественные возложения к воинским мемориалам прошли по всей Ростовской области в День защитника Отечества.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев, член Высшего совета «Единой России», и секретарь регионального отделения партии, председатель Законодательного Собрания Ростовской области Александр Ищенко, а также депутаты донского парламента возложили цветы и венки к мемориалу «Павшим воинам» в ростовском сквере им. Фрунзе.

«В День защитника Отечества мы чтим память тех, кто отстоял страну в годы Великой Отечественной войны, выражаем благодарность и желаем здоровья, счастья и благополучия всем, кто сегодня в рядах армии стоит на страже и защищает свободу и независимость нашей страны», — подчеркнул Александр Ищенко.

Возложения и встречи поколений прошли на Дону повсеместно.  По приглашению партии в них участвовали жители региона, молодое поколение, волонтеры, общественные организации.

В Пролетарском сельском поселении Красносулинского района в этот день чествовали участника войны Н.В.Соколова. В г.Красный Сулин вместе с людьми к мемориалам вышли депутат Государственной Думы Александр Каминский, Глава Администрации Красносулинского района, секретарь Красносулинского местного отделения партии Николай Альшенко, главы поселений и депутаты.

В целом по стране к акции присоединились тысячи людей. «Единая Россия» проводила акцию вместе с «Молодой Гвардией», «Волонтерами Победы» и «Волонтерской Ротой Боевого Братства». Только к Монументу Победы нa Поклонной горе пришли почти две тысячи человек. В Александровском саду к могиле Неизвестного солдата цветы возложили Президент Владимир Путин и председатель «Единой России» Дмитрий Медведев, а также депутаты Государственной думы. 



Красносулинский вестник
Добавить комментарий