В Ростовской области начали работать еще два муниципальных центра управления

Новости

Еще два новых муниципальных центра управления появились в донском регионе. Об этом рассказал замгубернатора Артем Хохлов.

— В Красносулинском и Зимовниковском районах дан старт работе двум муниципальным центрам управления. Сотрудники новых проектных офисов будут координировать работу с жителями муниципалитетов непосредственно в социальных сетях, — прокомментировал Артем Хохлов.

Чтобы отклик не был формальным, а решения по важным вопросам принимались качественно и оперативно, сотрудники МЦУ отслеживают сообщения и дают пользователям качественную обратную связь.

Обучение пилотных МЦУ перед их запуском провели сотрудники Центра управления регионом Ростовской области. После этого специалистам предоставили доступ к информационно-аналитическим системам, необходимым для эффективной работы.

Напомним, в декабре прошлого года новые МЦУ открылись в Неклиновском, Октябрьском, Целинском, Усть-Донецком районах, в начале января этого года – в Матвеево-Курганском и Чертковском районах. Всего в регионе таких офисов насчитывается уже больше 20.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий