В Новый год мечты сбываются

Новости

В канун Нового года приемную Губернатора РО посетил первый заместитель председателя Законодательного     собрания Ростовской области С.А. Михалев в рамках акции «Новый год — праздник для детей». Он поздравил с наступающими праздниками и вручил подарки детям с ограниченными возможностями   здоровья.

 

У Виктории Капустиной была мечта побывать на елке и встретиться с настоящим депутатом. Мечта ее сбылась. Вместе с мамой Еленой Алексеевной они пришли в приемную, где Сергей Александрович познакомился с Викой, расспросил ее об увлечениях.

Виктория Капустина пять лет является воспитанницей ГЦВР «Досуг», успешно окончила школу раннего развития и уже обучается в 3 классе гимназии №1. Она хорошо рисует, делает оригами. Ее творческий потенциал постоянно повышается.

Виктория вместе с директором ГЦВР «Досуг» Л.А. Филипской поздравили депутата с наступающими праздниками, поблагодарили за внимательное отношение к детям, вручили поделку собственного изготовления от ребят центра. Вика прочитала стихотворение, а настоящий Дед Мороз, пришедший на встречу, вручил подарок.

Людмила Кравченко. Фото автора.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий