В Красносулинском районе – 17 человек с подтвержденным COVID-19

Новости

Ситуацию с коронавирусной инфекцией в Красносулинском районе на 29 апреля прокомментировала заместитель Главы Администрации района Л.С. Матвиенко.

— За сутки у нас прибавилось 11 человек, заболевших коронавирусной инфекцией (вчера 2 человека и сегодня 29 апреля – 9 человек). Итого на сегодняшний день 29 апреля в районе зарегистрировано 17 заболевших.  Из них 5 человек приехали из Москвы – вахтовики, в настоящее время они находятся на карантине дома. Также 4 человека из х. Лихой, это контактные члены семьи заболевшей на днях женщины. Остальные заболевшие из Красного Сулина. На первых двух зараженных из х. Лихой и п. Сулин пришли отрицательные тесты. Ждем еще одни, чтобы окончательно сказать, что они выздоровели.

Обращаемся к жителям Красносулинского района с огромной просьбой в наступающие майские праздники поберечь себя и своих близких! Для этого оставаться дома! Соблюдать все меры предосторожности, не выезжать на природу, не собираться в группы и компании!

Несоблюдение этих мер будет иметь серьезные последствия и повлечет ухудшение эпидемиологической ситуации на нашей территории.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий