В городе приступили к расчистке тротуаров

Новости

На утро воскресенья 9 февраля продолжается расчистка уже второстепенных дорог от снега.

По словам технического директора ООО Рось Александра Ершова, дороги расчищены на 70 процентов. Жители некоторых трудно доступных дорог говорят, что к ним техника доехала, но не почистила.. Причина, как говорит Александр Петрович, в том, что ковш не берет снег, ставший льдом, но задача выполнима — туда пустят более тяжёлую технику.

Работы по очистке города и посёлков идут круглосуточно. Ночью выйдет часть бригады и дочистит то, что ещё не смогли, а днем 10 февраля снова в полном составе пойдут уже туда, где за это время возникли проблемы.

На данный момент, на 10 часов утра 9 февраля, 15 человек заняты расчисткой тротуаров в центре города, п. Несветай ГРЭС, на улицах Гагарина, Фурманова и других. Очищаются также места под мусорные  контейнеры.

Необходимо освободить от снега тротуары, чтобы люди смогли спокойно пойти на работу в понедельник, — говорит Александр Ершов.

На службу МЧС уже поступают звонки со словами благодарности людям, работающим на наших дорогах, за оперативность, внимание, за круглосуточную тяжёлую работу!    

 Газета продолжает мониторить ситуацию  и  будет информировать жителей  о событиях.




Красносулинский вестник
Добавить комментарий