В добрый путь, выпускники пятой школы!

Новости

Последний звонок  прозвенел сегодня для учеников 9-х и 11-х классов школы №5.

Этот день – особенный для каждого выпускника, радостный и грустный одновременно. Ребята прощаются не только со школьным детством, но и с любимыми учителями.

И хотя впереди еще государственные итоговые экзамены, старшеклассники сказали слова благодарности своим любимым учителям.

Добрые  слова напутствия адресовала выпускникам директор школы Виктория Сергеевна Евтюхова. Она пожелала ребятам удачной сдачи итоговых экзаменов, успехов в дальнейшей самостоятельной  жизни и чтобы последний звонок навсегда остался для них светлым воспоминанием о школьных годах.

Для выпускников также прозвучали трогательные поздравления родителей и  учеников младших классов. Не остались в стороне и выпускники начальной школы – четвероклассники. Они подарили  свои поздравления в стихах.

По традиции на торжественной линейке чествовали лучших учеников, ставших победителями и призерами различных муниципальных, региональных и всероссийских конкурсов, олимпиад, спортивных состязаний. Директор школы вручила им грамоты, сертификаты и дипломы.

Благодарственными письмами были также  отмечены педагоги и родители некоторых учеников.

Праздник последнего звонка получился красивым и запоминающимся — с песнями, танцами и запущенными в небо воздушными шарами. В последний раз на линейке для выпускников прозвенел школьный звонок.

Покидали старшеклассники торжественное мероприятие под дружные аплодисменты всех школьников и гостей праздника.

Екатерина Замулинская.







Красносулинский вестник
Добавить комментарий