В честь инициативных и предприимчивых

Новости

День предпринимателя — праздник сравнительно молодой, ежегодно отмечаемый 26 мая. Наши предприниматели  заслуживают чести и похвалы. Они работают во всех сферах экономики: строительстве и сельском хозяйстве, торговле и промышленности, сфере услуг, занимаются грузовыми и пассажирскими перевозками…

IMG 0688

Поздравить с праздником и поблагодарить за труд известных в городе предпринимателей пришли Глава Администрации Красносулинского района Н.А. Альшенко, глава  Администрации Красносулинского городского поселения П.А. Грузинов, заместитель Главы Администрации района, начальник отдела сельского хозяйства М.Г. Голубов, первый заместитель Главы Администрации района  Л.А. Хильченко и другие официальные лица. 

Но прежде чем перейти непосредственно к поздравлениям и вручению грамот, наших уважаемых предпринимателей пригласили в элитарный клуб «Что? Где? Когда?» на игру, которая позволила ее участникам проявить свои знания, умение рассуждать, а главное, побольше узнать друг о друге. 

Игра состояла из трех раундов: разминка, вопрос — ответ, черный ящик. Не обошлось и без традиционной музыкальной паузы. И не было никаких сомнений: наши уважаемые виновники торжества правильно и быстро отвечали на вопросы и получали призы.

Второй раунд предполагал вопросы посерьезнее. 

Например, кто стал победителем юбилейного конкурсов «Лучший предприниматель Дона-2010», «Бизнес Дона», «Горожанин года» и в настоящее время является уполномоченным по защите прав предпринимателей в нашем районе? 

Присутствующие указали точно —  О.С. Рябыш.

Или такой вопрос. 

Кто является руководителем, который получил грант на создание семейной животноводческой фермы и был награжден серебряной медалью мэра Москвы Сергея Собянина, а в 2017 году — Благодарственным письмом Губернатора РО?

Конечно же, все узнали В.Н. Санникова

Вопрос за вопросом раскрывался образ каждого участника встречи, звучали слова благодарности за труд, слова поздравлений с профессиональным праздником, аплодисменты в их честь.

За многолетний безупречный труд и значительный вклад в развитие экономики Красносулинского района почетных грамот и памятных подарков из рук Главы Администрации района Н.А. Альшенко были удостоены: 

О.С. Рябыш, 

Е.К. Белицкая, 

Д.В. Дорофеев, 

М.А. Синенко, 

М.Х. Абрамян,  

Д.В. Ильяков, 

Т.И. Сосновская,   

С.В. Сергеенко, 

Е.В. Родина, 

Н.П. Сливаев, 

Ю.П. Клименко, 

Л.И. Высочкина, 

Е.Н. Чернышева, 

С.А. Калашникова,

Е.М. Солощенко, 

Г.В. Шапошников, 

Е.В. Брекунова.

Глава Администрации Красносулинского городского поселения П.А. Грузинов вручил почетные грамоты и памятные подарки: 

М.С. Литвинову,

Е.А. Кравцову, 

С.Р. Эфендиеву, 

В.В. Батора, 

Ю.И. Банникову, 

В.А. Чеснокову.

Грамоты и памятные подарки также получили: 

О.А. Старцева, 

Е.В. Самкова, 

О.А. Никитина, 

Н.Н. Качан, 

В.Н. Санников, 

С.П. Ковалев, 

В.М. Антипов, 

Т.Н. Дедкова, 

Н.В. Корнеева.

Все в этот день было в честь инициативных и предприимчивых людей, которые смогли развить каждый свое дело, воплощая в жизнь новые проекты и идеи, и занять свою позицию в экономике района. Это нелегкий труд, достойный поддержки и уважения. Так пусть же ваша деятельность и дальше будет продуктивной, результативной, перспективной, успешной! Несомненной удачи вам, абсолютной уверенности в работе и в жизни!

Людмила Кравченко. Фото автора.

Фото награжденных:

ПРЕДПРИМЫ1

 

Красносулинский вестник
Добавить комментарий