Уважаемые избиратели города Красный Сулин!

Новости

25, 26 и 27 марта 2022 года в нашем городе будут проходить дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Красносулинского городского поселения Красносулинского района Ростовской области четвертого созыва по четырехмандатному избирательному округу №6.

Избиратели, которые голосуют на избирательных участках, расположенных:

— №969, ул. Краснопартизанская, д. 69; библиотека-    филиал №1, МУК «ЦБС»;

— №970, пер. Интернациональный, д. 5 «А», здание библиотеки;

— №971, ул. Ленина, д. 15, МБУ ДО «Центр детского технического творчества»;

— №972, ул. Ленина, д. 8, МБОУ гимназия №1;

— №973, ул. Первомайская, д. 3, МБОУ СОШ №4, приглашаем вас прийти в удобное для вас время и принять участие в голосовании.

Время голосования — все три дня голосования на пяти избирательных участках с 8 до 20 часов.

Приглашаем всех избирателей проявить свою гражданскую ответственность, прийти на избирательные участки и сделать свой свободный, осознанный, ответственный выбор! Всех нас, независимо от политических взглядов и убеждений, объединяет чувство любви и преданности к нашему любимому городу.

Участвуя в выборах, мы вместе можем и должны решать судьбу нашего любимого города.

Результаты выборов должны отражать интересы большинства населения. А это может произойти только при условии высокой активности наших уважаемых избирателей.

Тем избирателям, которые по состоянию здоровья не могут самостоятельно прийти на избирательные участки, предоставляется возможность проголосовать вне помещения для голосования, на дому. Для этого необходимо подать заявку на свой избирательный участок с 17 марта и не позднее 14 часов 27  марта 2022 года. Заявку можно подать по телефону, при помощи родственников, соседей, знакомых, членов избирательных комиссий, указав ФИО избирателя, адрес проживания и причину (состояние здоровья). К вам придут или приедут члены участковой избирательной комиссии, и вы сможете принять участие в голосовании, исполнить свой гражданский долг вне помещения для голосования – на дому.

Уважаемые избиратели! Участковые избирательные комиссии ждут  вас на избирательных участках!

С уважением А.Н. Фирсов, председатель ТИК Красносулинского района.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий