Previous Next

Успехи юных спортсменов-ориентировщиков РЦВР

В поселке Голонок и прилегающем к нему Тишанском лесу состоялись традиционные соревнования Районного центра внешкольной работы по спортивному ориентированию памяти директора РЦВР С.И. Нехаева. В соревнованиях приняли участие 46 юных спортсменов разных возрастных категорий, воспитанников спортивных объединений РЦВР, на базе Комиссаровской, Божковской и Прохоровской школ, а также школ №№2, 4, 5 и 8.

Соревнования прошли при ясной, солнечной погоде, что, несомненно, радовало всех участников и судейскую бригаду.

Спортсмены ориентировались в дисциплине кросс-выбор, которая давала каждому участнику право выбора своего варианта отметки нужного количества контрольных пунктов. По окончании соревнований судьи сразу же подвели итоги, где были определены победители и призеры.

Девочки

Группа Ж-10: 1 место - Величко София, школа №8, 2 место - Русакова Агния, 3 место - Исаева Камила, обе из Прохоровской школы.

Группа Ж-12: 1 место - Бычкова Яна, 2 место - Аванесова София, обе из школы №4; 3 место - Королёва Татьяна, Прохоровская школа.

Группа Ж-16: 1 место - Савенкова Валерия, школа  №4; 2 место - Гладырева Анна, Божковская школа.

Группа Ж-18: 1 место - Брик Анастасия, школа №4, 2 место - Шульгина Анастасия, 3 место - Мартынова Ольга, обе из Комиссаровской школы.

Мальчики

Группа М-10: 1 место - Шелякин Денис,  2 место - Иващенко Алексей, оба из Прохоровской школы.

Группа М-12: 1 место - Бояринцев Иван, Комиссаровская школа, 2 место - Десятников Александр, Божковская школа, 3 место - Скупинь Артём, Комиссаровская школа.

Группа М-14: 1 место - Подлужнов Дмитрий, Божковская школа, 2 место - Потапов Александр, Прохоровская школа, 3 место - Давтян Гайк, Божковская школа.

Группа М-16: 1 место - Герасимов Владислав, 2 место - Чеботарев Максим, оба из Комиссаровской школы.

Группа М-18: 1 место - Астапенко Дмитрий, лицей №7; 2 место -  Добрынин Максим, Комиссаровская школа.

Мы поздравляем юных ориентировщиков с достигнутыми результатами и желаем им побед в дальнейших соревнованиях!

 

С. Пантелейчук, заведующая отделом РЦВР.