Участие в форумах

Новости

19.11.2019  в городе Ростове-на-Дону состоялся IV Гражданский форум «Общество и власть — солидарная ответственность». В форуме приняли участие более 1000 человек, в том числе делегация Администрации Красносулинского района.

Работа на площадках форума была выстроена в форме панельных дискуссий, выставок и презентаций, лекций, мастер-классов и круглых столов по темам экологии, культуры, демографии, комфортной городской среды, формированию добровольчества по направлениям «Территориальное общественное самоуправление-инструмент народной власти»,«Ресурсы общественных советов и НКО в общественном контроле реализации национальных проектов», «Роль гражданского общества в лидерстве региона и цифровая трансформация как двигатель развития бизнеса»,«Общественные инициативы в экологическом оздоровлении Донского края — опыт, проблемы, перспективы»,«Формирование системы добровольчества, как эффективного инструмента развития гражданского общества Ростовской области»,«Жданов Ю.А.: энциклопедист, организатор науки и образования, гражданин, общественный деятель».

— После посещения данного форума мы готовы к разработке новых идей, концепций и стратегий. Мы познакомились с потрясающими людьми, ответственными, креативными, позитивными и очень активными, которые готовы покорить весь мир. И когда ты попадаешь в такую среду, ты сам становишься лучше,- такими впечатлениями поделились участники форума.

Отдел социальной политики Администрации Красносулинского района.





Красносулинский вестник
Добавить комментарий