Творчество без границ

Новости

5 августа в доме – музее И.И.Крылова городе Новочеркасске открылась художественная областная выставка «Вдохновение», на которую были приглашены Сулинские мастера кисти. Свое творчество представили художники: А. Сечкарев, Е. Гайдуков, Т.Капустянова, Н. Семенютина. 

Экспозиция будет размещена с 5 августа по 20 сентября в 2 залах музея. Яркие и разнообразные работы демонстрируют живопись и графику. Преобладающий пейзаж, как любимый всеми художниками жанр, позволяет показать неповторимую красоту своей Родины, и выразить свою любовь, свои эмоции к ней на холсте. Наши живописцы охотно откликаются на предложения об участии в таких мероприятиях, воспринимая их как стимул для своей деятельности. Приятно, что Новочеркассцы с удовольствием и благодарностью отзываются о работах наших мастеров.

Помимо участия в городе Новочеркасске, наша художница Капустянова Татьяна участвует еще в одном проекте творческих людей современного искусства  в городе Азове «Нескучная выставка».

Пожелаем нашим художникам творческих идей и вдохновения, восторженных отзывов и воплощения в реальность всех потрясающих идей!                                         

И.Л. Валуева, заведующая Выставочным залом «МБУК МК РДК».









Красносулинский вестник
Добавить комментарий