Турнир по боксу в честь святого Александра Невского

Новости

В посёлке Несветай Красносулинского района, под патронажем настоятеля храма в честь Иконы Божьей Матери «Всех скорбящих Радость» иеромонаха Никона, прошёл открытый турнир по боксу в честь святого Александра Невского.

В турнире приняли участие два боксёрских спортивных клуба «Олимп» и «Патриот». БСК «Олимп», руководитель Виктор Цыбульский и тренер клуба Владимир Зуев принимали гостей на своей территории. БСК «Патриот» под руководством Эйнара Карамова ответили на гостеприимство и показали настоящий бокс.

Открыл турнир настоятель храма в честь Иконы Божьей Матери «Всех скорбящих Радость» иеромонах Никон. Турнир проходил очень эмоционально, накал страстей продолжался с началом каждого раунда. В ожесточённой, но товарищеской борьбе победила спортивная дружба.

По итогам интересных и ожесточенных боев первые места выиграли:

БСК «Олимп», тренеры Виктор Цыбульский и Владимир Зуев:

1. Иван Говорков
2. Иван Парфентьев
3. Данил Гринченко
4. Данил Чебану
5. Константин Карнаухов
6. Дмитрий Гайлиш
7. Егор Бирюкова
8. Роман Кожев

БСК «Патриот», тренер Эйнар Карамов:

1. Трофим Сычёв
2. Артём Чайкин

Вторые места в турнире заслужено выиграли:

БСК «Олимп»:

1. Алексей Маренков
2. Эдуард Маренков
3. Семён Бирюков
4. Никита Крюков
5. Павел Урмаров

БСК «Патриот»:

1. Эрик Арутюня
2. Илья Кугтин
3. Кирилл Евсеенков

Все участники турнира получили заслуженные награды, сувениры и новогодние подарки от настоятеля храма в честь Иконы Божьей Матери «Всех скорбящих Радость» иеромонаха Никона и спонсоров: ИП Зуева В.В., фирмы ЛСК Алескандр Мороз.

БСК «Олимп», объявляет набор в секцию по боксу, с 2010 года рождения и старше. Обращаться: пос. Несветай ГРЭС, ул. Депутатская, 15, понедельник, среда и пятница до 18:00.

Дмитрий Иванов, фото автора

Красносулинский вестник
Добавить комментарий