Торжественное вручение ключей новоселам состоялось

Новости

Долгожданное событие состоялось у нас в городе — завершено строительство пятиэтажного жилого дома маневренного фонда, который построили в рамках государственной программы  Ростовской области.

По этому случаю во дворе нового дома прошло торжественное вручение ключей гражданам, подлежащим переселению из ветхого аварийного жилья. Это событие для нашего города знаковое. Благодаря конструктивному взаимодействию Правительства Ростовской области, Администрации Красносулинского района, слаженному взаимодействию всех служб и работе строителей переселение стало возможным. 

На праздник к новоселам приехали первый заместитель председателя Законодательного собрания Ростовской области  С.А. Михалев, Глава Администрации Красносулинского района Н.А. Альшенко, глава Администрации Красносулинского городского поселения П.А. Грузинов, генеральный директор ООО «Инжстройконтроль» В.Х. Кесаонов.

— Вы долго ждали этого события. Я знаю, как вы переживали все моменты, начиная от принятия решения и заканчивая строительством. Вы сами приезжали на стройку, смотрели, как она идет. И вот все свершилось! Поздравляю вас с этим событием и благодарю всех, кто причастен к появлению этого красивого дома! — сказал в своей поздравительной речи С.А. Михалев.

С этим радостным событием новоселов поздравил и Глава Администрации района Н.А. Альшенко. Он подчеркнул, что это не просто событие, а большой шаг в новую жизнь.

Слова поздравления прозвучали и от главы   Администрации Красносулинского городского поселения П.А. Грузинова.

Генеральный директор ООО «Инжстройконтроль» В.Х. Кесаонов был горд оттого, что строительство завершилось и новоселы могут устраивать свою жизнь в комфортных условиях, ведь все, от рабочего до начальника участка, старались, работая целый год без выходных, чтобы сдать объект. Он выразил благодарность всем руководителям власти, с которыми они работали в тесном взаимодействии, а также всем строителям.

И вот наступил долгожданный момент вручения ключей от квартир счастливым новоселам. Их обладателями стали 36 семей.

Право открыть этот уютный многоквартирный дом и перерезать красную ленточу, чтобы новоселы смогли войти в квартиры, было предоставлено почетным гостям С.А. Михалеву, Н.А. Альшенко, П.А. Грузинову и В.Х. Кесаонову.

В ответ счастливые обладатели новых квартир выражали свои эмоции возгласами: «Ура, спасибо за такой подарок!».

Людмила Кравченко. Фото автора.








Красносулинский вестник
Добавить комментарий