Теннис. Спортшкола «Ника»

Новости
Юные теннисистки вернулисьс медалями с трех турниров


В турнире Ростовского теннисного клуба «Осеннее первенство Ростова-на-Дону», среди юношей и девушек до 13 лет приняли участие 48 человек из Ростова, Воронежа, Свердловской области, Новочеркасска, Шахт, Азова, Красного Сулина и даже ДНР.

Честь Красного Сулина защищала Анастасия Шибких. Несмотря на наличие серьезных соперников, Настя смогла завоевать 3-е место среди девушек. Ей была вручена грамота и медаль.
На стадионе «Динамо» донской столицы состоялся турнир выходного дня по теннису среди юношей и девушек 9-10 лет. Его участницей Александра Долгова.
Саше всего 8 лет, но ей достались соперницы старше ее на год и на два и намного опытнее. Несмотря на это, девочка отлично сыграла, достойно защитила честь Красного Сулина и спортшколы, заняв в турнире 2-е место.
В турнире по теннису на первенстве Шахт среди девушек и юношей 9-10 лет приняли участие 24 школьника из Ростова, Шахт и Красного Сулина.
В числе участниц была Дарья Шадрина. В упорной борьбе она обыграла нескольких сверстниц и заняла 2 место. Домой девочка привезла диплом и серебряную медаль.
Тренирует юных спортсменок Юрий Писарев.
 





Красносулинский вестник
Добавить комментарий