Сулинские ребята покоряют российскую сцену

Новости

Нельзя не гордиться нашими красносулинцами, которые добились успехов в разных областях и прославили наш город. И продолжают радовать нас.

Я с интересом слежу за выпускниками нашего театрального отделения ДШИ №1. Они с успехом поступают в различные театральные вузы страны, играют в спектаклях и в кино уже в российском масштабе.

Много лет с ребятами разных возрастов на театральном отделении занимается известный режиссер и актер Анатолий Леонтьевич Фиалкин. И в этот раз он пришел в редакцию с радостной вестью, рассказал об успехах своих воспитанников:

— Мой выпускник Руслан Новиков поступил в Ярославское театральное училище! Парень — талант, играл в двух наших спектаклях — «Тетки» и «Женитьба». 

Алексей Зулев, который уже проучился несколько лет в Москве на театральном отделении, решил поступать в знаменитое Щукинское театральное училище. И поступил! На режиссера. Алексею 22 года, и он тоже бывший выпускник нашего театрального отделения. 

Скриншот 09 08 2021 102454

Таня Сабинова перешла на 4 курс Ярославского театрального училища. Девочка уже родилась актрисой. Вместе с Алексеем Зулевым они успели сняться в кино — это короткометражный фильм, который сняла выпускница   ВГИКа для «Кинотавра». 

Скриншот 09 08 2021 102525

Анатолий Запорожцев, который уже много лет служит в Ростовском театре имени Горького, сейчас снимается в криминальном сериале «Доктор» на канале НТВ.

Скриншот 09 08 2021 102552

— Все наши выпускники театрального отделения спокойно могут поступать в театральные вузы страны, — уверен А.Л. Фиалкин. 

Мы тоже в этом уверены, ведь красносулинская земля рождает талантливых и   успешных людей!

Лариса Сыроваткина.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий