Строительство школы на 600 мест идет по графику

Новости

На днях первый заместитель Главы Администрации района Лариса Хильченко, заместитель Красносулинского городского прокурора Сергей Лисицкий и начальник Отдела капитального строительства Татьяна Кучеренко провели выездное совещание с руководством подрядной организации на объекте строительства школы в поселке Н-ГРЭС.

В настоящее время на объекте ведутся работы по устройству монолитных железобетонных конструкций, выполняются опалубочные и арматурные работы, укладывается бетонная смесь. Фундаментная плита, колонны и стены подвала выполнены в полном объеме.

К окончанию подходят укладка бетонной смеси первого межэтажного перекрытия, утепление и гидроизоляция стен подвала и цокольной части школы. В данный момент ведутся работы по возведению колонн первого этажа. Помимо прочего, на объекте выполняются работы по прокладке наружных инженерных коммуникаций, установлена модульная котельная.

Строительство ведется в соответствии с графиком производства работ. На объекте трудятся 75 человек, включая ИТР. Задействовано 12 единиц техники.

Максим Елисеев.

Фото Ларисы Сыроваткиной.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий