Спортсмены «Ники» проиграли новошахтинцам с минимальным разрывом

Новости

Состоялась 3-я игра второго круга Первенства Ростовской области по футболу первой лиги. На этот раз соперником красносулинских футболистов стала новошахтинская команда «Сокол», один из лидеров сезона.

Игра у наших земляков не задалась с самого начала. В первом тайме они пропустили 3 гола.

Во втором, надо отдать им должное, смогли собраться и провести несколько атак. Было забито 2 гола, на 50-й  и на 64-й минутах. Их авторами стали Иван Богушев и Максим Петренко. Но до ничьей не хватило одного гола. Встреча завершился со счетом 3:2 в пользу новошахтинцев.

Сейчас в турнирной таблице наша команда на 3 месте. 17 августа футболисты «Ники» на стадионе «Металлург» сыграют с командой «СШОР-2-Ермак» из Новочеркасска.